Украинская психолог Наталья Холоденко, которая участвовала во многих социальных проектах, убеждена, что именно сейчас происходит определение дальнейшей судьбы развития всего человечества.

Об этом она пишет в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм. По словам Натальи Холоденко сейчас эпоха информационного фашизма, когда постоянные циничные обвинения, абсурдные видеоролики, статьи стали более авторитетными источниками информации, чем родные люди.

"Сейчас происходит не просто обостренный бой света и тьмы, а определение дальнейшей судьбы развития человечества. Настоящая борьба между тоталитарным и демократическим режимами, к сожалению, для многих европейских политиков не до конца очевидна. В каком мире будут жить наши дети? Оправдаются ли все те фантастические фильмы о подчиненных одному режиму людях в робах, у которых нет выбора и полный контроль даже над мыслями?", - говорится в сообщении.

Наталья Холоденко, instagram.com/kholodenkon
Наталья Холоденко, instagram.com/kholodenkon

Наталья Холоденко обращается к украинцам с призывом о том, что
мы не имеем права отчаиваться. В то же время не стоит терять трезвость, не оптимистично, а именно максимально реалистично оценивать всю ситуацию.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Психолог признается, что она не верит в то, что европейские политики осознают трагические последствия своей некатегоричної позиции. По ее мнению, агрессоры еще ни разу не получили достойный исторический отпор.

"Мир не осуждает кровопролития, его не интересует экология, которая также страдает от войн. Мир интересуют только деньги, а жизнь отдельного человека так и не стала настоящей ценностью. Мы живем, как дикари, только вместо стрел и арбалетов у человечества в руках очень тяжелое оружие ... достигнем ли мы гуманизма?", - говорится в сообщении.

Напомним, Наталья Холоденко рассказала историю о том, как беженцы шарахались от звука падающего стула заграницей: "Так я поняла, кто из Украины"

Также мы писали, Наталья Холоденко "набросилась" на Софию Стужук, которая заговорила о войне через 2 месяца: "Боже, какое событие"

Напомним, психолог Наталья Холоденко разоблачила фальшивых блогеров: "Это неуважение к людям, которые сидят без воды и света"