Известный комик "Квартала 95" записал очередную пародию

Видео он разместил в социальной сети Instagram.

Юрий Великий, фото: Instagram
Юрий Великий, фото: Instagram

На этот раз известный актер и пародист Зеленского Юрий Великий представил новую работу, в которой он играет роль главного работника бункера и называет его "калцентр". Он жалуется на непростую работу, после которой отмокает в ванной с антисептиком.

Стоит отметить, что своим «козырем» в юморе актер считает пародии. В арсенале Юрия Великого большой список пародий на популярных личностей, среди которых Андрей Парубий, Олег Ляшко, Геннадий Москаль, Святослав Вакарчук, и даже пародия на Джейса Стэтхэма (которого Юрий, кстати, даже внешне похож). А еще с недавних пор Юрий пародирует президента Владимира Зеленского, появляясь в его образе в «Вечернем Квартале».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Его амплуа в юморе-человек-каламбур! Иногда в разговоре жонглирует словами настолько, что коллеги по сцене порой «боятся» с ним о чем-то говорить. Зато благодаря этому у него рождаются идеи многих классных юмористических номеров.

В комментариях подписчики оценили работу комика и написали:

"Калцентр: работа с бумажками и бумажками, Юрий, вы пишете и играете просто 💣 💣 💣"

"Откуда такой жемчуг?😂😂😂😂❤️"

Напомним, пародист Зеленского высмеял российскую пропаганду: "Боже, храни Украину от всякой нечисти".

К слову, Евгений Кошевой рассказал, как Владимир Зеленский поддержал всю команду во время войны: "Как в последний раз".

Ранее мы писали, пародист Зеленского из "Квартала 95" вспомнил, как президент отреагировал на его "кривляние": "Выходил на сцену..."