Известная блогер, певица и модель сделала настоящий взрыв в социальной сети

Соответствующее фото с пикантным вопросом она разместила в сторис.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Дантес в начале войны разошелся с Дорофеевой. Как признались звезды, такое решение они приняли давно, однако все не решались об этом рассказать. Дантес довольно сильно переживал расставание, долгое время не выходил на связь, однако недавно зав о себе знать. А кроме того, поклонники заподозрили, что у него появилась вторая половинка.

Стоит отметить, что и известная модель Даша Астафьева, которая в последнее время волонтерит и экспериментирует с амплуа, тоже рассказала о настоящей любви, однако скрывает имя избранника.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Но на странице Даши неожиданно появилось фото Дантеса, который стоит в черной майке и коричневых штанах у окна. Одежда не прикрывает рельефа его мышц. В фото звезда спрашивает у подписчиков:

""Сек*и?"

После такого неоднозначного вопроса поклонники могут решить, что между Дантесом и Дашей роман, кроме того, они намекают на это, хотя официально не подтверждают догадок.

Напомним, Вова Дантес усомнился в адекватности мира из-за нейтралитета к России.

К слову, Надя Дорофеева научила украинцев, как нужно жить, замерзая от холода без Дантеса рядом"Задача - выжить".

Ранее мы писали, что ексдружина потенциального любовника Нади Дорофеевой подтвердила, что Миша Кацурин изменил ей: "Обещала не п*здострадати"