Известная украинская модель журнала Playboy и бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева назвала настоящих героинь современности.

Об этом говорится в ее новом сообщении на личной странице в соцсети Инстаграм. Даша Астафьева признается, что гордится великими женщинами Украины. Она отметила каждую, кто находится на своем месте, каким бы оно было и качественно выполняет возложенные на нее задачи.

Даша Астафьева отмечает, что каждая из украинок принадлежит к самым смелым героиням современности. Ведь пройти те нелегкие испытания, которые проходит сейчас наш народ, так достойно сможет не каждый.

Даша Астафьева, фото: instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, фото: instagram.com/da_astafieva

"Вы невероятны. Те, кто сейчас защищает нашу землю на передовой, и те, кто помогает беженцам из горячих точек. Те, кто восстанавливает свой бизнес, чтобы кормить семью и поддерживать экономику, и те, кто кормит брошенных животных. Те, кто самостоятельно вывозит детей в безопасные места, и те, кто воюет на информационном фронте. Те, кто выбирают жизнь и отчаянно борются за нее. Девушки, вы прекрасны.", - пишет певица.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как видим, абсолютно каждая украинка заслуживает уважения и признания, ведь нами гордится весь мир. Так что Даша Астафьева напоследок настойчиво просит женщин поддерживать друг друга и стать надежной опорой.

Даша Астафьева, фото: instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, фото: instagram.com/da_astafieva

Напомним, Даша Астафьева впервые надела линзы и возмутилась пороками: "Какое некрасивое"

Также мы писали, Даша Астафьева в компании воинов ВСУ увидела ужасы Гостомеля: "Невозможно развидеть"

Напомним, Даша Астафьева в шоу "Звездный путь" попытается доказать, что умеет не только хорошо чистить картошку: "Даня, не переживай, я справлюсь"