Дочь Нины Матвиенко Антонина часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Женщина была вынуждена выехать из Украины в рамках полномасштабной войны против рашистов. И сейчас она поделилась комментарием своей фанатки в Instagram Stories.

Антонина Матвиенко, фото: Instagram
Антонина Матвиенко, фото: Instagram

"Господи Иисусе, точно Тоня Матвиенко. Было неудобно спрашивать и досаждать с "ой, а ты Тоня Матвиенко". Теперь вижу, шо Тоня. Очень классно знать и видеть, что звезды такие же люди, как и ты. Спасибо за творчество и поддержку всей Украины в такое время", - увлекательно написала девушка.

Тоня Матвиенко сейчас находится в Тонтоне, Англия вместе с дочерью, но параллельно помогает Украине, проводит концерты. Дочь Нина недавно начала обучение в британской школе. Она впервые переступила порог школы, но временно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

"Верю, что 1 сентября Нина, как и все дети из разных уголков нашей страны, будут переступать порог школы на территории Свободной, Независимой и Непобедимой Украины! Слава Украине! Слава ВСУ! Все будет хорошо", - с надеждой пишет Тоня Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко празднует с Арсеном Мирзояном 5 лет, пока за ними смотрит "пропавший" Олег Винник: "Мои дорогие"

Как сообщал "Знай.uа", Антонина Матвиенко показала, что дочь Арсена Мирзояна отослала Героям Украины: "Молимся за вас"

Знай.uа писал, муж Антонины Матвиенко Арсен Мирзоян рассказал о разлуке с женой: "Дочка не понимала, что нужно куда-то бежать"