Известная украинская певица, модель и телеведущая Даша Астафьева не удержалась перед торсом Владимира Дантеса в обтягивающей маечке. Об этом стало известно из ее сторис на странице в социальной сети instagram.

Даша Астафьева уделяет немало времени соцсетям, которые использует как инструмент для общения с поклонниками. Певица частенько радует милыми и яркими фото и видео с жизни, а также делится мыслями и переживаниями с фанатами.

Даша Астафьева. Фото: Instagram
Даша Астафьева. Фото: Instagram

На этот раз знаменитость опубликовала фото, на котором позирует певец Владимир Дантес. На нем черная майка, которая плотно обтянула торс, а также брюки и черные кроссовки. В руках он держит сигарету, что добавляет брутальности к образу.

"Секси?", - лаконично подписала фото Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин instagram
Скрин instagram

Стоит отметить, что Владимир Дантес уже несколько месяцев является одним из самих завидных холостяков страны. В начале марта стало известно, что Дантес и Надя Дорофеева разорвали отношения после нескольких лет брака. Что стало причиной расставания звездная пара не раскрыла.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Также наш портал информировал, украинцы не могут забыть, как Светлана Лобода молчала о войне, даже благотворительность не помогает: "Бестолковые попытки не оправдают".

Кроме того, наш портал информировал, Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать, но боится из-за осуждения общества: "Ходить в платье прикольно".