Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на благотворительных концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

Тина Кароль на очередном благотворительном концерте рассказала историю маленького 8-летнего мальчика из оккупированного Мариуполя, написавшего дневник о собственных пережитых ужасах.

Артистка отметила, что даже и подумать не могла, что слушая истории от старшего поколения, украинцы когда-нибудь будут читать письма с войны.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

"У меня рана на спине. Выдрана кожа. У сестры рассечение головы. У мамы выдрано мясо на руке и рана на ноге. У меня умерло две собаки и бабушка Галя, и любимый город Мариуполь. Я любил гулять у Драмтеатра. Это моё любимое", - написал мальчик.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Из оккупированного Мариуполя семья мальчика перебралась в Запорожье и сейчас живет в приюте для беженцев, в безопасности и спокойствии.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль заговорила о важности украинской культуры и традиций, возрождение которых не за горами: "Мы должны и будем изучать"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль доказала, что горящим от чувств сердцам не помешает даже война: "Любовь побеждает всегда"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль стала на колени прямо на сцене: "Они уже никогда не услышат колыбельных"