Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева поделилась атмосферным фото и рассказала, как много потеряла. Размышлениями звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева выделяет немало времени на соцсети, поэтому посещающие ее страницу поклонники всегда в курсе событий в жизни звезды. Она регулярно радует новыми фото и видео как с личной жизни, так и связанными с творческой деятельностью.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз знаменитость поделилась атмосферным фото, на котором позирует стоя на причале, всматриваясь вдаль. Надя Дорофеева отметила, что за 4 месяца войны у многих украинцев, в том числе и в нее накопилось много чувств и каждый много потерял в жизни.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Как мы много потеряли и продолжаем терять за эти почти 4 месяца. У многих внутри – целый микс чувств: бессилие от невозможности помочь, тревога за оставшихся вина за то, что уехал…", - поделилась Надя Дорофеева.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Андре Тан рассказал, на что следует обратить внимание на первом свидании, чтобы не ошибиться в выборе: "Все тайное становится явным".

Также наш портал информировал, украинцы не могут забыть, как Светлана Лобода молчала о войне, даже благотворительность не помогает: "Бестолковые попытки не оправдают".

Кроме того, наш портал информировал, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."