Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит около 280 тысяч человек.

Андре Тан поделился с поклонникам собственныи опытом в амурных делах. Дизайнер сообщил, что многое поведал за время своей холостяцкой жизни, поэтому знает всё о свиданиях и как распознать "того самого" партнера.

Скриншот из Instagram, Андре Тан
Скриншот из Instagram, Андре Тан

Мужчина на первой встрече обращает внимание на чувство юмора, а точнее его концентрацию. Он уверен, что за постоянными шутками и улыбкой может скрываться дикая неуверенность, которая в последствии разрушит отношения.

Также для него важно, чтобы девушка постепенно раскрывала себя, а не спешила рассказывать о жизнь всё да побольше. Его это отталкивает, ведь такое поведение может говорить о тревожности и снова таки, неуверенности. Также он не согласен со мнением, что противоположности притягиваются.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Андре Тан внимательно присматривается к человеку, к его повадкам, внешнему виду, манерам и так далее. Для того, чтобы распознать, насколько велика его ложь.

"Если он скрывает маленькие недостатки — это ок. Но если за маской спокойствия вскроется что-то значительное — дальше продолжать отношения не будет смысла. Все тайное становится явным. Поэтому, не советую слишком сильно ретушировать фотографии, скрывать свое материальное положение или врать по поводу возраста 😉", - подытожил дизайнер.

Ранее мы писали о том, что Андре Тан о том, как война расставила все по полочкам: показала кто друг, а кто враг

Как сообщал Знай.ua, Андре Тан поделился с украинцами своим ведением бизнеса - как не допустить банальных ошибок, и что самое главное

Также портал Знай.ua писал, что Андре Тан провел параллель между смелыми украинками и россиянами, которые боятся пойти против путина: "Мужества кот наплакал"