Известная украинская травести-дива и блогерша Монро раскрыла секрет популярности Алексея Арестовича, которого уже успели назвать "успокоительным" для украинцев во время войны.

Об этом она написала в новом посте на личной странице в соцсети Фейсбук. Алексея Арестовича Монро называет единственной супер звездой, рожденная этой войной.

"Открытие этого солнечного утра: людей, которые слушают Арестовича, интеллигенция называет "офисными хомячками". А это уже мой личный вывод: Алексей Арестович - пока единственная супер звезда, рожденная этой войной.", - написала она. Монро

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Монро замечает, что Арестович быстро набрал популярности и буквально стал суперзвездой без продуцирования какого-то "значимого творчества". Однако, как заметила травести-дива, именно его способность интересно говорить и держать интригу можно отнести к творчеству современности.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Причем без продуцирования какого-то значимого творчества. Хотя умение интересно болтать и оставлять интригу - это тоже современное творчество. Уверена, реалити-шоу с участием советника руководителя ОП, вроде "Семейство Кардашьян" где-то на СТБ, собирало бы миллионы миллионов просмотров.", - говорится в сообщении.

Монро, facebook.com/monroe.diva
Монро, facebook.com/monroe.diva

"Критерии популярности супер звезды очень просты: запросы в сети, просмотры, узнаваемость и влияние. По всем пунктам - Бинго", - добавила она в комментариях.

"Арестович - Национальный увлажнитель", "Он говорит откровенно вредные вещи и часто демонстрирует пренебрежение к украинцам. Хотя бы это "про*бали" о юг. Про*бать - это забыть зонт в дождливый день, а он так о жизни и судьбы", "У Алексея шикарное сочетание - актер (театр Черный квадрат) и знание психологии и нейро лингвистического влияния. Еще немножко привлекательней внешности и получается образ человека что может самые неприятные новости подать так, что вы и не подумаете что там полная же...а.", - реагируют читатели Монро.

Пост Монро, facebook.com/monroe.diva
Пост Монро, facebook.com/monroe.diva

Комментарии под постом Монро, facebook.com/monroe.diva
Комментарии под постом Монро, facebook.com/monroe.diva

Напомним, травести-дива Монро запретила требовать это у женщин: "Два месяца тотального п * здецу"

Также мы писали, травести-дива Монро рассказала, с помощью чего изменила внешность Оксана Марченко: "Просто увлеклась"

Напомним, травести-дива Монро назвала 5 правил борьбы с тревогой и паникой: "Продолжайте через не могу..."