Ексдружина известного певца DZIDZIO призналась, что раздражало бывшего мужа

Об этом она рассказала в программе "Зірковий шлях".

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

После 20 лет совместной жизни звездная пара DZIDZIO (Михаил Хома) и SLAVIA (Ярослава Притула) расстались. Как пояснял певец, они были еще довольно молодыми, в 17 лет им никто не объяснил, что такое на самом деле семейная жизнь, они много чего не понимали. По словам артиста, теперь он с бывшей женой как брат и сестра, потому что в семейной жизни у них было не все хорошо.

Ведущая программы все же решила выяснить, что не так было в их жизни. Так она напрямую спросила у Ярославы, правда ли, что ее огромная мания к чистоте стала одной из причин их развода.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Есть у меня такое. Это меня успокаивает на самом деле. Я нервничаю, я что-то тру. Я чистюля", - ответила SLAVIA.

При этом она заметила, что при ней Михаил всегда был чистейший, все у него вытерто, наглажено, хотя, возможно ему это и не надо было, уточнила она.

Михаил также говорил бывшей жене зачем она на это так много времени тратит, однако, Ярослава сказала, что возможно это было нужно ей - вытереть какие-то капельки чтобы не засыхали.

Напомним, Slavia "вымечтала" у эксчоловика Дзидзьо квартиру, но так в нее и не заехала: "Я настраивала, он говорит нет"

К слову, Slavia призналась, помогает ли ей бывший Дзидзьо во время войны и почему она считает его "плохим" семьянином: "Он рожден для другого".

Ранее мы писали, Дзідзьо вслед за Зибровым оправдался после обвинений в выступлении на свадьбе во время войны: "Подставил меня".