Канадский и украинский шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво рассказал, как впервые приехал в Украину и как она стала ему родным домом. Этим он поделился на своей странице в instagram.

Эктор Хименес-Браво рассказал, что приехал в Украину еще 13 лет назад и сразу же влюбился в нее. Несмотря на то, что он не знал, языка люди очень тепло к нему относились и его это сильно восхитило.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

"13 лет назад я приехал в Украину, в Киев. Наше знакомство началось с Андреевского спуска. Места, где чувствуется вся история и душа города. Сердце екнуло. Это была любовь с первого взгляда. Меня встретили приветливые и искренние люди. Я, колумбиец не знающий языка, чувствовал себя гостем в чужой стране. Но несмотря на то, что я был здесь иностранцем – люди были очень добры ко мне. Очень гостеприимный, радушный и добрый народ", - поделился Эктор.

Шеф-повар отметил, что с годами его знакомство с Украиной продолжалось и он открывал для себя много нового. Время шло и вскоре, когда-то новая для него страна, вдруг стала ему родным домом, где у него не только карьера, но и любовь и собственное "гнездышко".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я познакомился с украинской культурой, невероятно теплым менталитетом. Моя карьера набирала обороты и со временем меня уже узнавали на улицах, но даже к тому моменту я испытывал какое-то теплое чувство. Будто приехал к родственникам. Шло время, и эта страна, эти улицы и скверы с каштанами стали родными. Я построил свой дом, у меня появились друзья и любовь. Работа которую я безгранично люблю, проросла здесь как пшеница в плодородной почве", - рассказал он.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво открыл украинцам "тайны своей души": "Перемешать вместе с сыром, а затем..."

Также наш портал писал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" признался, почему не вступил в ряды ВСУ: "Хейтеры будут хайповать".

Кроме того, наш портал писал, Ольга Цибульская раскрыла истинную причину нападения рашистов на Украину: "Будете удивлены, но газ".