Звезда "Женского Квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина поразила новыми фото

Фотографии она опубликовала на странице в Instagram.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Звезда сейчас активно занимается поддержкой украинских военных и попала на склад, где хранят военную форму и амуницию для защитников. Катя не удержалась и решила примерить военную форму. Фото она подписала так:

"храни Боже наших защитников!"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В публикации она призналась, что не представляет как военные в нем бегают, а каска, которую она надела, весом примерно 1 кг и это она была без плиты на груди и написала:

"Честно скажу, надевая эту одежду на себя, аж мурашки по коже! Сразу чувствуется, какая-то мужественная энергия, СИЛА и смелость.. Я не представляю, как они там бегают в этом, эта каска только весом в ~ 1 кг! И это я была без плиты на груди... Ох, просто нет слов.... Прям не могу подобрать слова, чтобы описать те ощущения… "

В комментариях один из поклонников написал:

"Тебе очень идет 😍🔥🔥🔥💪💪💪👍👍👍 спасибо за твою помощь, ты героиня нашего времени, как ВСУ))"

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" беззастенчиво потрясла "булками перед камерой: "Сходила с ума".

К слову, Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала свое тотемное животное и заставила украинцев заливаться смехом: "Супербойскаут".

Ранее мы писали, звезда "Женского квартала" Катя Никитина вернулась туда, где оставила свое сердце в начале войны: "Как же я ждала этой встречи"