Известная украинская исполнительница Наталия Могилевская задумалась о серьезных изменениях в жизни после увиденного за несколько месяцев полномасштабной войны. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская задумалась о смене профессиональной деятельности. Она отметила, что за время войны объехала полстраны и повидала много всего из-за чего чувствует силы попробовать себя в драматургии. Певица поинтересовалась у поклонников получилась бы из нее драматическая актриса.

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

"Каждый день по несколько сотен километров... С микрофоном в руках, кучей мыслей в голове... От всего пережитого, увиденного, услышанного родилась драматургия... Как думаете, из меня вышла бы драматическая актриса?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники тут же отметили, что если певица решится попробовать себя в актерстве, то у нее непременно все получится.

"Да) уверена, что получилось бы все, чего хотите! Горжусь", "Да", "Лучшая", - написали в комментариях.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, положила глаз на бывшего Дорофеевой? Даша Астафьева не устояла перед торсом Вовы Дантеса в тоненькой маечке: "Секси".

Также наш портал информировал, украинцы не могут забыть, как Светлана Лобода молчала о войне, даже благотворительность не помогает: "Бестолковые попытки не оправдают".

Кроме того, наш портал информировал, Евгений Клопотенко засветил первое тату и рассказал, что хочет сделать, но боится из-за осуждения общества: "Ходить в платье прикольно".