Эктор Хименес-Браво время от времени дарит украинцам неповторимые рецепты приготовления того или иного блюда, но в начале войны он также надевает вместо фартука - бронежилет, и готов защищать город от врага.

Он также считает Украину своим домом, здесь имеет дом, и любимую девушку, которую недавно показал поклонникам. В своем сообщении на Instagrаm Эктор написал, что не является гостем в Украине, и рассказал свою историю.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Instagram

13 лет назад я приехал в Украину, в Киев. Наше знакомство началось с Андреевского спуска. Места, где чувствуется вся история и душа города. Сердце екнуло. Это была любовь с первого взгляда. Меня встретили приветливые и искренние люди. Я, колумбиец не знающий языка, чувствовал себя гостем в чужой стране. Но люди были очень добры ко мне. Очень гостеприимный, приветливый и добрый народ. Я познакомился с украинской культурой, невероятно теплым менталитетом.

Известный ресторатор рассказал, что в Украине он построил себе дом, а окружающие стали близкими и родными. После вторжения россии, он решил бороться бок о бок с украинцами.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

24 февраля в 5 утра я узнал, что началась полномасштабная война. Увидел как бомбят мой родной Киев. Я плакал, а после не мог говорить минут 20. В этот момент я ощутил невероятную силу, которую мне за 13 лет подарили украинцы. Мы не будем жертвами, мы должны бороться. Я почувствовал это первое в жизни - этот менталитет мне подарили украинцы.

Также он заявил, что считает Украину своим домом, и в трагическое время понял насколько сильно любит это место, людей, улицы и эти скверы с каштанами.

Я не могу быть в стороне, ведь именно здесь мое сердце Украина — мой дом, а вы — его душа

Напомним, ранее мы писали, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво открыл украинцам "тайны своей души".

Как сообщал портал "Знай.иа" мы писали, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво признался, что его начали мучить кошмары.

Также "Знай.иа" писал, что звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво показал ту единственную, что пленила его сердце.