Певица за границей вдали от любимого и своей группы, Юлия уехала с сыном вскоре после начала полномасштабного вторжения и до сих пор не может вернуться в родной дом.
На своей странице в Instagram Юлия с грустью сообщила, что концерт, который должен был состояться в этот день на стадионе в столице "Олимпийский" - не состоится и переносится на неопределенный срок.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

Санина пожаловалась, что вместо особого дня, она находится один на один со своими эмоциями, однако надеется на скорейшую победу ВСУ.

сегодня предстоял особенный день. Надеюсь, что совсем скоро мы сможем объявить новую дату нашего концерта на Олимпийском. А я остаюсь в этот день один на один со своими эмоциями и мыслями.

"И Ваше переносимое сообщение вселило еще больше веры в победу!", "Мы так ждали", "Дай Бог, чтобы концерт наступил как можно быстрее", " будем ждать с нетерпением Он обязательно будет и мы ждем его с нетерпением", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Федишин показала, как прокладывает путь к сердцу другого красавца.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", первый "Холостяк" Макс Чмерковский рассказал о второй беременности.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Ефросинина зажала в объятиях Олю Полякову и сделала неожиданное признание.