Актриса, телеведущая и режиссер Даша Трегубова показала невероятно нежный подарок, который мог сделать только влюбленный мужчина - это букет пионов.

Очень красивый букет, который ей подарили, знаменитость показала в небольшом видео на своей странице в Instagram.

Даша Трегубова
Даша Трегубова

В кадре девушка появляется в белой футболке и черных леггинсах. В руках она держит нежный букет белых и едва розовых цветов, пышных, будто свадебное платье, и невероятно ароматных. Она подносит букет к камере, будто давая возможность поклонникам тоже почувствовать аромат и увидеть красоту цветов.

[quote author= "Даша Трегубова"]

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram
Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

У поклонниц не хватало слов, чтобы описать восхищение-нежность и красота цветов, взяли в плен волшебством. Иногда кажется, что цветы это абсолютно сказочные персонажи в нашей жизни, способные моментально улучшить настроение, подбодрить, эмоционально вдохновить.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram
Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

"Красота невероятная", "Какая невероятная нежность", "Какие же все-таки прекрасные пионы", "Обожаю пионы", "Красивые цветы, как и сама Даша!", "Прекрасная Даша с шикарными пионами! Люблю запах этих цветов!", "Точно маленькая волшебная принцесса", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что дети на бандурах трогательно исполнили песню Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.иа", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко посоветовала украинкам приготовить черное платье.

Также "Знай.иа" писал, что Мария Бурмака подбодрила тех, у кого война высосала все силы.