Знаменитый украинский хореограф Влад Яма вспомнил юные годы и показал редкое архивное фото, которое опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Яма довольно редко радует поклонников новыми фото или видео на своей странице в соцсетях. Однако иногда делится милыми воспоминаниями из прошлого, а также сообщает важные новости.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз хореограф показал, как выглядел в свои юные годы. На архивном снимке маленький Влад Яма позирует в школьном костюме с книгой в руках. На голове виднеется густая шевелюра. На фото будущему танцору скорее всего около 6-7 лет, поскольку он отметил, что его сыну сейчас примерно столько же. По словам Влада Ямы его сын Леон в этом году уже пойдет в школу.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Время летит. Еще недавно я был таким, а теперь уже сыну в школу", - подписал фото Влад Яма.

Стоит отметить, что хореограф проводит много времени с сыном, в частности играет с ним в футбол. Он редко делится подобными кадрами, но в этот раз решил показать, как развлекается с Леоном.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Яма поделился теплыми воспоминаниями о наставнике и легендарном хореографе: "Не забуду никогда".

Также наш портал информировал, "Очень трогательно": ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич показал как общается с маленьким сыном во время войны.

Кроме того, наш портал сообщал, Анна Тринчер рассказала о токсичных отношениях с мужчиной на 15 лет старше её: "На пятый день переехала к нему, как в омуте".