Украинская актриса, звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина погрузилась в детские воспоминания, стоя на кассе в супермаркете. Забавным роликом она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина выделяет немало времени на соцсети, ведь это ее основной канал связи с поклонниками. Актриса периодически радует фото и видео с жизни, делится полезными советами, а также нередко веселит забавными кадрами.

Катя Никитина. Скрин, Instagram
Катя Никитина. Скрин, Instagram

Так, в этот раз Катя Никитина решила немного вспомнить детство и сделала это прямо возле ленты на кассе в супермаркете. Вместе с подругами звезда стояла в очереди, но не удержалась и откусила хлеб, как делали это многие в детстве. Примеру последовали и остальные спутницы актрисы.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Катя Никитина призналась, что и сама в детстве так делала, поэтому часто хлеб так и не доносила домой.

"Как в детстве! Помните? Хлеб домой не доносили", - подписала видео Катя Никитина.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ведущий Алексей Суханов признался как относится к родственникам в России: "Война действительно много масок сорвала".

Также наш портал информировал, украинцы не могут забыть, как Светлана Лобода молчала о войне, даже благотворительность не помогает: "Бестолковые попытки не оправдают".

Кроме того, мы писали, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева указала на еще одну полезную деятельность во время войны: "Это не мешает помогать ВСУ".