Известный украинский певец Коля Серга и телеведущий Даниэль Салем посмеялись с Рамзана Кадырова и сделали это в стихотворной форме. Ролик музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга и Даниэль Салем с первых дней полномасштабной войны облачились в военную форму и пошли защищать страну. Звезды успевают даже заниматься волонтерством, поддерживая тех, кто пострадал от войны.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз они решили немного поднять настроение украинцам и испортить его Рамзану Кадырову, который то и дело записывает угрожающие видео и отправляет своих головорезов-тиктокеров в Украину.

Коля Серга зачитал перед поклонниками свой стих, а Даниэль Салем в это время стоял за спиной музыканта и не мог сдержать истерический смех.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я опасный, я серьезный
видишь как мой смотрит глаз.
В честь меня назвали Грозный
Саки названы в честь вас.
Я - великий, сексуальный
Знаменитый Донкадыр.
Умывальников начальник
И мочалок командир", - зачитал Коля Серга.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ведущий Алексей Суханов признался как относится к родственникам в России: "Война действительно много масок сорвала".

Также наш портал информировал, украинцы не могут забыть, как Светлана Лобода молчала о войне, даже благотворительность не помогает: "Бестолковые попытки не оправдают".

Кроме того, мы писали, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева указала на еще одну полезную деятельность во время войны: "Это не мешает помогать ВСУ".