Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста известного исполнителя Виталия Козловского Рамина Эсхакзай всегда держит связь с поклонниками и посвящает их в самые интересные подробности своей жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Рамина Эсхакзай стала гостем программы "Слава+" у радиоведущего Демина и дала откровенное интервью, рассказав о переходе на украинский язык, хейте, убежище в Австрии и карьере в россии. Не менее интересной темой для обсуждения стала её личная жизнь. Журналистка рассказала, где сейчас находится её жених, юрист Евгений Пронин.

Эсхакзай и Демин, скриншот из видео
Эсхакзай и Демин, скриншот из видео

Девушка сообщила, что сейчас её избранник служит в ВСУ, в авиаразведке. Она знает мало, так как обсуждать военную тему по телефону небезопасно. Общаются они редко, когда Евгений найдет связь.

Рамина заявила, что очень уважает решение жениха остаться в Украине и гордится тем, что он ушел защищать родину. Более того, девушка призналась, что за свою службу Пронин не получает деньги.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Евгений Пронин и Рамина Эсхакзай: Instagram
Евгений Пронин и Рамина Эсхакзай: Instagram

"Мне было бы очень странно, если бы Женя сидел где-то со мной в Европе или просто в Киеве курил кальян. Женя это делает бесплатно, ему не платят деньги. Он доброволец, рискует своей жизнью, хотя он действительно очень талантливый адвокат. А там по документам, чтобы тебе платили деньги, надо отказаться от своей работы, как-то так, и он говорит, что не хочет получать деньги, потому что так может попросить выходной или сказать, что он не будет там что-то делать. Если тебе платят, то говорят "иди туда", - поделилась девушка.

Рамина тяжело переживает разлуку с женихом и очень волнуется за его жизнь.

"Очень психологически тяжело, я очень часто плачу, и когда была в Киеве, и во время интервью, и когда думаю о Жене. Он объективно может умереть. От меня это не зависит. Также может остаться инвалидом, его могут забрать в плен", - сказала блогерша.

Напомним, бывшая Козловского Рамина узнала, есть ли дуло автомата над пленными рашистами в Украине: "Грязь, г*вно и смерть"

Ранее мы писали о том, что бывшая Козловского Рамина унизила русского блогера за бредовую пропаганду: "Желаю, чтобы..."

Как сообщал Знай.ua, блогерша Рамина Есхакзай призвала украинцев не навязывать свои взгляды другим: "Я не хочу говорить на украинском"