Известный танцор, судья проекта "Танцы со звездами" показал своих главных мужчин, которые имеют для него наибольший вес.

В своем Inhstagram Влад Яма обнародовал фотографию, на которой позирует вместе с папой и сыном. В микроблоге Влад написал, что надеется на скорую встречу с отцом, и уже совсем скоро праздновать праздники в полном составе.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

В последнее время довольно редко радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети, причин такого отсутствия активности мужчина не рассказывает. Однако на праздник День отца не мог не поблагодарить папу за то, что он у него есть.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Спасибо, папа за меня вот такого. Внук в безопасности. Обязательно еще много чего отпразднуем в полном составе. Люблю! Влад Яма

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поклонники откликнулись и поздравили Влада с днем отца.

"Красивые мальчишки. А сынок вылитый ваш папа", "Внук в безопасности, а сын на передовой, как НАСТОЯЩИЙ мужчина Украины", "Какие все красивые", "Это так красиво ! С праздником", "Три молодца, одинаковы с лица", "Боже как красиво, наслаждаться жизнью вот что надо в этой жизни", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Сергей Жадан показал украинских героев, которые гонят нечисть обратно в россию.

Как сообщал портал "Знай.uа", Наталья Могилевская задумалась о серьезных изменениях в жизни

Также "Знай.uа" писал, что Елена-Кристина Лебедь рассказала свои мечты, после новости о Тайру