Известная украинская певица Slavia (Ярослава Притула), которая развелась с музыкантом Дзидзьо (Михаил Хома) после 7 лет брака и занялась сольной карьерой, сейчас активно развивает свой аккаунт в Instagram, где за ней следит около 24 тысяч человек, и делится с поклонниками новостями из личной и творческой жизни.

Slavia побывала в одном из самых величественных мест украинских Карпат - средневековой наскальной крепости Тустань, и разместиал парочку впечатляющих кадров. Но в новом посте артистка не захотела рассказывать об увиденном, а решила поделиться чувствами.

Скриншот из Instagram, Slavia
Скриншот из Instagram, Slavia

Девушка призналась, что живет на больших контрастах и по её словам, это вполне нормально для этого тяжелого периода, который переживают все украинцы.

"Иногда стою на краю, и хочется идти в неизвестное… иногда расслабляюсь, наполняюсь родной природой, и хочется просто БЫТЬ, там где есть… здесь и сейчас…" - поделилась мыслями певица.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сейчас она принимает в себе абсолютно всё, а также старается поменьше обращать внимание на "вбросы сумасшедшего соседа".

"Доверяю Богу 🙏🏼 Ему виднее, какой опыт мы должны пережить, и куда прийти. Молимся, и держимся крепко, как та шафка 🤗", - добавила артистка.

Ранее мы писали о том, что стала известна одна из причин развода DZIDZIO с женой: "Огромная мания, есть у меня такое"

Как сообщал Знай.ua, Slavia "вымечтала" у экс-мужа Дзидзьо квартиру, но так в нее и не заехала: "Я настраивала, он говорит нет"

Также портал Знай.ua писал, что Slavia призналась, помогает ли ей бывший Дзидзьо во время войны и почему она считает его "плохим" семьянином: "Он рожден для другого"