Как-то звезда "Квартала 95" Татьяна Песик удивила всех, когда вышла сыграть в игру "Правда/Ложь" в рамках шоу "Хто зверху?" против Константина Трембовецкого (участника Improv Live Show) и задала вопрос - была ли она в отношениях с Сергеем Притулой.

Тогда оказалось, что это действительно было, но в рамках определенного проекта. А сейчас Татьяна Песик поделилась в Instagram, где за ее жизнью следят более 480 тысяч человек, снимком с обворожительным малышом на руках.

Тарас Стадницкий и Татьяна Песик, фото: facebook.com/taras.stadnytskyy
Тарас Стадницкий и Татьяна Песик, фото: facebook.com/taras.stadnytskyy

"Маленький кордуплик❤️#крестник", - пишет актриса в публикации.

Она предстала с улыбкой на лице, глядя прямо в камеру. Наверху белая, легкая рубашка, а снизу ничего нет. Лишь полуголые ножки, но в шортах она или нет - узнать невозможно. Малыш же держится за нее двумя руками, глядя куда-то вдаль, вне камеры.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Татьяна Песик, instagram.com/tanet_vip
Татьяна Песик, instagram.com/tanet_vip

"Вы очень красивы", "Вам идет, такая милота", "Такая хорошенькая", "Вам идет такое счастье", "Вам так идет красавчик❤️ Пусть растет счастливенький и здоровенький!", - пишут пользователи в комментариях.

Многие из них отметили, что Татьяне Песик очень идет быть рядом с малышом, намекая на необходимость своего ребенка.

Напомним, Татьяна Песик из "Женского квартала" раскрыла правду об отношениях с Сергеем Притулой: "По-пьяни"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Педан поставил под вопрос возвращение Притулы на "Хто зверху?": причина проста

Знай.uа писал, Тарас Стадницкий из "V. I. P. Тернополь" признался, к чему принудил его брат, чтобы "освежить" голову: "Вытащил меня..."