Популярная и довольно скандальная блогерша из Днепра Аня Алхим высказалась о путине, который развязал войну в Украине, и "оправдалась" за свои давние слова про "братские народы".

Слава Демин в интервью вспомнил, что однажды Аня Алхим назвала путина красавчиком, за что и нарвалась на жуткий хейт со стороны многих украинцев. Блогершу по сегодняшний день упрекают за эти слова, ситуация особенно обострилась во время войны.

Алхим и Демин, скриншот из видео
Алхим и Демин, скриншот из видео

Как заявила девушка, её мнение изменилось. Алхим осуждает и ненавидит путина, как и другие украинцы, только вот удивляется, почему этот человек имеет столько влияния и власти. Её искренне поражает тот факт, что весь мир его якобы боится.

"Я не понимаю, почему весь мир за нас, но никто не может его остановить. Насколько он о*уевший, может управлять всеми... Все должны под него подстраиваться, никто не может нам помочь. Я не говорю, что он классный, но он имеет столько влияния, как никто", - объяснила девушка.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что же касается высказываний о "братских народах", от них Алхим не отказывается, хотя сейчас думает иначе. Девушка не делит людей по национальности или религиозным взглядам. Для неё есть хорошие и плохие. Но боль за родную страну перечеркивает даже малейшую надежду на адекватное отношение к россиянам.

Ранее мы писали о том, что бывшая Козловского Рамина рассказала, почему её жениху не платят за службу в ВСУ: "От меня это не зависит"

Как сообщал Знай.ua, Алексей Панин заявил, что россиян вовсе не терзают угрызения совести за войну, которую развязал их диктатор путин: "Страна рабов"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева, позабыв Дантеса кокетливо поманила плечиком: "Надеюсь на поцелуй"