Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, сердце которой к текущему моменту, видимо, вновь занято после разрыва отношений с Владимиром Дантесом.

Однако немного не об этом, хотя тема та же - мужчины, сохранившиеся в ее душе. В воскресенье, 19 июня 2022 года, в Украине отмечали День Отца. Надя призналась, что у нее их было двое и это не мешало гордиться обоими.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Обоих пап люблю и обоим благодарна, но этот пост о папе Лёше, которого уже нет рядом со мной... Не будучи моим родным отцом, он часами ждал меня под музыкальной школой, возил меня на вокальные конкурсы, записывал концерты разных артистов, чтобы я могла потом пересматривать их и учиться петь и выступать, он научил меня позировать, потому что любил фотографировать меня, он показал мне огромное количество классных украинских песен", - пишет Надя Дорофеева в публикации.

Впоследствии она добавила, что одной из таких была композиция под названием "Росте черешня в мами на городі" Анатолия Горчинского.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

"Он тобой очень гордится", "Надя, а почему по-русски?", "Он навсегда останется в твоей памяти, а все воспоминания в твоем сердце", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева, позабыв Дантеса кокетливо поманила плечиком: "Надеюсь на поцелуй"

Как сообщал "Знай.uа", положила глаз на бывшего Дорофеевой? Даша Астафьева не устояла перед торсом Вовы Дантеса в тоненькой маечке: "Секси"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева в миниатюрном платье без лифа едва не засветила самое интересное: "Предчувствую"