Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская, живя с сыном Нестором в большущем доме, не забывает ухаживать за его территорией. Певица в Insta Stories показала, как старательно копается в огороде, работая сапой и вырывая сорняки.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Артистка призналась, что таким образом хотела помедитировать и отвлечься от дурных мыслей, которых в головах украинцев сейчас полным-полно.

"Мне захотелось медитации. Кайфанула, капец. Видите, не только микрофон в руках умею держать", - сказала довольная Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Девушка призналась, что продемонстрировала свои огородные приключения только для того, чтобы привлечь внимание аудитории и показала действительно важное. Артистка разместила видео со своего очередного благотворительного концерта в поддержку Украины, который состоялся в Трускавце.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская открыла неожиданный способ омолаживания: "Постареем не скоро"

Как сообщал Знай.ua, "Под нашим солнцем четко видно ху из ху": Оля Цибульская отреагировала на визит в Киев Олафа Шольца, Эмануэля Макрона и Марио Драги

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Цибульская раскрыла истинную причину нападения рашистов на Украину: "Будете удивлены, но газ"