Известная украинская певица Оля Цибульская искупалась под дождем и рассказала о необычном способе омолаживания. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская успевает не только заниматься бытовыми мелочами и воспитывать сына, но и вести страницу в соцсетях. Звезда регулярно радует поклонников новыми видео и фото из жизни, а также делится мыслями и планами.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз знаменитость неожиданно для себя открыла способ омоложения. Оля Цибульская вышла прогуляться под дождем и отметила, что после ночных воздушных тревог снова на "эмоциональных качелях". По ее словам качели символизируют детство и пошутила, что старость ей пока точно не грозит с такими регулярными "сеансами омоложения".

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"После ночных сирен мы снова все на эмоциональных качелях. Давайте скажем себе, что качели - символ детства. Значит постареем нескоро. А победим - точно!", - пошутила звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал сообщал, Оля Цибульская раскрыла письмо девочки из Херсона и узнала, что там творится: "Тепло и весело нам было..."