Звезды тоже не могут оставаться в стороне политики когда речь идет о сохранении жизни

Певица и музыкант высказала свое политическое мнение в сторис Іnstagram социальной сети.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Как известно, на сегодня Канцлер ФРГ Олаф Шольц (Olaf Scholz), президент Франции Эмманюэль Макрон, премьер-министр Италии Марио Драги и президент Румынии Клаус Йоханніс посетили город Ирпень под Киевом. Во время визита их сопровождал министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов.

Стоит отметить, что Франция, Германия и Румыния оказывают поддержку Украине, в частности принимают беженцев из Украины, однако Канцлер Германии затягивает с обещаниями в предоставлении Украине оружия, несмотря на просьбы украинской стороны.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

В последнее время Оля призналась поклонникам, что по большому счету все осталось на своих местах. Со времен полномасштабной войны все осталось на своих местах. Впрочем, как призналась звезда она и перестала бояться кардинальных перемен и перестала суетиться по пустякам.

На визит европейских лидеров Оля Цибульская отреагировала соответствующим постом в сторис. Лидеров она сравнила с героями известной комедии "Операция Ы", который подписала:

"Под нашим Солнцем отчетливо видно ху из ху. Welcome ребята".

Сторис. Фото: скрин instagram
Сторис. Фото: скрин instagram

К слову, Оля Цибульская рассказала о глобальных изменениях, которые с ней произошли: "меньше суеты".

Ранее мы писали, Оля Цибульская рассказала, что значит быть артисткой в ее понимании: "Делают скидки, узнают консьержки".

Напомним, Оля Цибульская рассказала, какую пакость ей устроил муж: "Основание"