Известная ведущая телеканала СТБ Надежда Матвеева участвовала во многих социальных проектах, таких как "Все буде добре" и " Счастливы за семь дней", а также была экспертом в шоу "Один за всіх" и других. Сейчас артистка активно развивает свой аккаунт в Instagram и размещает информативные посты для поклонников, число которых уже перевалило за 500 тысяч.

Надежда Матвеева посвятила новый пост существам, которые достойны не меньшего внимания, чем люди. Артистка поблагодарила каждого, кто спас хоть одного животного в этой страшной войне и подчеркнула, что эти маленькие четырехлапые друзья полностью зависят от нас, но также помогают пережить эти трагические события и любят безвозмездно.

Скриншот из Instagram, Надя Матвеева
Скриншот из Instagram, Надя Матвеева

Телеведущая заявила, что все истории спасения животных украинскими военными говорят об их человечности и несокрушимости, даже в такое тяжелое для страны время.

"Берегите своих четырехлапых🐕🐈🐩 Мы с Сэми передаем привет собачкам и котикам!" - написала Матвеева и показала на фото своего любимца.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники отметили, насколько вырос пес телеведущей, а также поделились своими историями и мыслями на эту тему.

Комментарии - instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya/
Комментарии - instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya/

Комментарии - instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya/
Комментарии - instagram.com/nadezhda_matveeva_nadya/

Ранее мы писали о том, что ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева указала на еще одну полезную деятельность во время войны: "Это не мешает помогать ВСУ"

Как сообщал Знай.ua, ведущая программы "Все буде добре" Надежда Матвеева растрогала нежным семейным фото из детства

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Матвеева пообещала наказать оккупантов за каждую отнятую жизнь, никакой пощады не будет: "Мы выстоим, не дадим замолчать"