Известная украинская певица Светлана Тарабарова показала своих неусидчивых малышей и призналась, что нередко их излишняя активность стает проблемой. Об этом звезда рассказала в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Светлана Тарабарова регулярно радует поклонников новыми фото и видео из личной жизни, а также делится мыслями и переживаниями. Этот раз не стал исключением и певица показала своих неусидчивых и очень энергичных детей - дочь Марию и сына Ивана.

Светлана Тарабарова. Фото: Instagram
Светлана Тарабарова. Фото: Instagram

Певица показала, как малыши залезли за диван и немного дурачатся. Она призналась, что сын нередко ревнует родителей к младшей сестре и не упускает лишний раз задеть ее. Тарабарова отметила, что не знает, как наладить отношения между ними и обратилась за советом к другим мамам.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Как быстро они растут. Иван не теряет возможности зацепить сестру. Ревность на максимум. Они постоянно бесятся и бьются. Может мамы, что-то посоветуйте? Есть какой-нибудь рецепт, чтобы это свести к минимуму?", - написала певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева призналась, по какому мужчине скучает сильнее, чем по Дантесу: "Научил позировать".

Также наш портал информировал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Кроме того, наш портал сообщал, бывшая Дзидзьо Slavia забралась на большущую скалу и поделилась сокровенными мыслями: "Иногда стою на краю и хочется идти".