Знаменитая украинская актриса, звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук рассказала, как война в стране отражается на состоянии ее меньшего сына. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук регулярно делится с поклонниками в соцсетях не только яркими фото и видео из жизни, но и рассказывает о трудностях, переживаниях и проблемах, которые у нее возникают.

Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube
Анна Саливанчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз знаменитость опубликовала фото с меньшим сыном, чтобы показать, как на его состоянии отражается война. Анна Саливанчук не однократно признавалась, что из-за ситуации в стране находится в постоянном стрессе, который не обходит стороной и других членов ее семьи.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Анна Саливанчук рассказала, что ее младший сын пугается сирен и поэтому часто плачет по ночам. Уснуть может только если его взять к себе. Из-за этого родители, да и сам малыш, не досыпают, ведь сирены по ночам совсем не редкость.

"И так целую ночь. Не плачет только тогда, когда на мне. Хочет чувствовать себя в безопасности. Сирены сделали свое дело", - рассказала актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Святослав Вакарчук призвал украинцев собирать факты преступлений оккупантов, чтобы ни один не отмазался: "Гаага готова".

Также наш портал сообщал, бывшая Дзидзьо Slavia забралась на большущую скалу и поделилась сокровенными мыслями: "Иногда стою на краю и хочется идти".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво попросил украинцев в Европе не скулить: "Вас приютили..."