Обладатель титулов WBO/WBA/IBF Александр Усик указал на то, что высвободила в украинцах война с россией после широкомасштабного вторжения 24 февраля. Он убежден, что таким образом украинцы сами смогли увидеть свою невероятную силу и на что способны на самом деле.

Новое сообщение на личной странице в Инстаграме Александр Усик написал на двух языках - украинском и английском. Как отмечает украинский чемпион, настоящие герои проживают среди нас.

И совершенно неважно, кто чем занимался до сих пор, то ли строил свою карьеру, то ли занимался бизнесом, на данный момент украинцев объединяет общая цель - победа! И весь мир восхищается единством и силой, которую демонстрирует наш народ.

Александр Усик фото: instagram.com/usykaa
Александр Усик фото: instagram.com/usykaa

"Трудные времена показывают, какими на самом деле являются украинцы, настоящими героями становятся те, кто еще вчера строил карьеру, занимался спортом или развивал свой бизнес. Сегодня их объединяет одно - желание помогать другим и приближать общую победу! Настоящие герои среди нас. Ибо мы рождены побеждать!", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Красавец, воин, лучший. Бог с тобой 🙌", - поддержали в комментариях боксера, который как раз готовится к реваншу с Энтони Джошуа 20 августа, который состоится в Саудовской Аравии.

Напомним, жена Александра Усика увлеклась Призраком Киева и посвятила ему трогательные строки: "Сердце у него горячее"

Также мы писали, жена Александра Усика показала, как можно осчастливить человека за несколько секунд: "Ждать не надо много лет"

Напомним, жена Александра Усика показала уникальное фото боксера с дочерью