Известная певица Алина Гросу, которая развелась с мужем москвичем Александром Комковым и вернулась в родную Украину с новым возлюбленным Романом Полянским, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram, где за ней следит около 470 тысяч человек.

Алина Гросу проведала украинских детей в кризисном центре "Місто добра" и привезла им много всего полезного. Певица уже не впервые помогает малышам едой, средствами гигиены, игрушками и всем, в чем они нуждаются. Более того, она проводит с ними свое свободное время и всячески поддерживает.

Скриншот из Insta Stories, Алина Гросу
Скриншот из Insta Stories, Алина Гросу

Видео со своего визита в центр она разместила в Insta Stories.

К сожалению, многие из них уже никогда не увидят своих родителей, и это факт печалит артистку. Несмотря на испытания, посланные этим детям судьбой, Алина Гросу видит в их глазах невероятную силу.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Потому что они улыбаются, идут на контакт, они не потеряли веру в людей и судьбу", - добавила певица.

Знаменитость поблагодарила всех, кто принял детей и сейчас о них заботится в центре и призналась, что очень хочет для них счастливой жизни.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу могла сейчас быть в Мариуполе, но жизнь обернулась так, как не ждали: "Очень больно"

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу рассказала о разрушенных планах и вспомнила юные годы: "Немного детства"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу в свой день рождения рассказала, как война разрушила традицию праздника: "Было хорошо – а будет еще лучше"