Олег Скрипка - известный украинский исполнитель и участник легендарной группы "ВВ" (Вопли Видоплясова), созданной более 30 лет назад.

"ВВ" - основатели украинского рок-н-ролла и этно-рока. Олег Скрипка не слишком часто, но периодически радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram. Сейчас это происходит в перерывах между благотворительными концертами, которые проходят в Европе.

Олег Скрипка. Фото: Facebook
Олег Скрипка. Фото: Facebook

Так, в какой-то момент, в объектив камеры попал пенсионер из Европы. В подписи к материалу сказано, что якобы он из Германии, однако точно сказать невозможно. Мужчина весело зажигает под одну из композиций "ВВ", развлекая людей вокруг. Он выглядит достаточно молодежно. На нем современная парка, наушники, кепка. Выдает только седая, массивная борода на лице.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Олег Скрипка же, где-то там же дал небольшое интерью, в котором упомянул о войне и людях, защищающих Украину. То, что настроение в Украине боевое, он подтвердил, один из музыкантов "ВВ" сейчас служат в рядах Вооруженных сил Украины.

— Гитарист - он в войсках. Мы общаемся с ним, когда его удается выдернуть из его постов, он играет концерты в Киеве. А так и у него куча знакомых, и у меня знакомые пошли воевать на фронт, я общаюсь постоянно, конечно.

Напомним, Олег Скрипка в перерывах между концертами отдался духовному таинству: "В центре Европы поддержали украинский источник"

Как сообщал "Знай.uа", Олег Скрипка и Христина Соловий в Праге споют в поддержку Украины: "Будет победа"

Знай.uа писал, легенда "Воплей Видоплясова" Олег Скрипка позарился на Париж ради детишек в "Охматдете": "Какой стильный"