Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией, устраивает благотворительные концерты и всячески поддерживает соотечественников.

Олег Скрипка разместил новую фотографию, сделанную во время его благотворительного тура в поддержку родной Украины. В кадре можно увидеть группу людей, в том числе и самого артиста, во время духовного таинства - медитации. Они сложили ноги в позу лотоса и закрыли глаза, растворяясь в моменте.

Скриншот из Instagram, Олег Скрипка
Скриншот из Instagram, Олег Скрипка

В подписи к снимку музыкант сообщил, что ему удалось встретиться с украинцами и провести медитативную практику на мир и гармонию в сердце, чего сейчас всем очень не хватает.

"В центре Европы поддержали украинский духовный источник 🙏", - добавил Олег Скрипка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили инициативу артиста и похвалили его в комментариях под публикацией.

Комментарии - instagram.com/o.skrypka/
Комментарии - instagram.com/o.skrypka/

Комментарии - instagram.com/o.skrypka/
Комментарии - instagram.com/o.skrypka/

Ранее мы писали о том, что, Олег Скрипка и Христина Соловий в Праге споют в поддержку Украины: "Будет победа"

Как сообщал Знай.ua, легенда "Воплей Видоплясова" Олег Скрипка позарился на Париж ради детишек в "Охматдете": "Какой стильный"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка обратился к тем, кто "сдался" - они не видят главного: "Да мы им наваляем, это ясно"