Звезда проекта "Женский квартал" много внимания уделяет своей физической форме

Об этом Екатерина рассказала в сторис социальной сети instagram.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Игра на сцене требует от актрисы поддержания отличной физической формы, кроме того, это полезно для здоровья. А как замечает звезда, физические нагрузки поднимают ей настроение.

Никитина не оставляет своих поклонников и не устает рассказывать о непростой звездной жизни. Недавно она показала, как устает под конец рабочего дня. Однако, чтобы поддерживать себя в форме, она значительное внимание уделяет спорту.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Екатерина тренируется дома и в спортивном зале. Недавно она показала домашнюю тренировку. Звезда выполнила упражнения для поддержки мышц ног и заметила, что они поднимают ей настроение.

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

На этом она не останавливается. Никитина охотно занимается в спортивном зале, а недавно она показала как тренируется в спортивной студии "Горячие булочки" вместе с другими девушками. Следует отметить, что после таких тренировок у звезды "горячие" не только "булочки", она занимается с большой отдачей и выглядит великолепно.

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" встревожила поклонников изможденным видом: "Закончилась энергия"

К слову, Татьяна Песик из "Женского Квартала" появилась с малышом на руках-украинцы в восторге: "Пусть растет здоровенький".

Ранее мы писали, что Катя Никитина из "Женского квартала" надела военную форму: "Аж муравьи по коже"