Владимир Дантес, который ранее пел и общался на русском, поразил поклонников безупречной украинской речью и инициативе

О ней он рассказал на странице социальной сети instagram.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Певец вспомнил как год назад он был в Северодонецке, Угледаре и Станице Луганской, где состоялись съемки для его нового проекта. Тогда он вместе с командой рассказывал о людях, которые делают крутые стартапы, чтобы Украина цвела.

А недавно у него возникло желание перезвонить героям программы и спросить как они. Дантес объяснил для чего он это делает:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Мне кажется важным именно сейчас общаться с людьми, которые остались на временно оккупированной территории. Рассказывать о наших победах и о том, что происходит в стране И самое главное - дать понять им, что мы с ними! Никто их не забыл! Что нет никакой “западной” и “восточной”. Есть наша единая-Украина!"

Он пообщался айтимшником Сергеем, оказалось, что он перевез свою команду в безопасное место, а его жена из Рубежного сказала, что города почти нет. Но люди остались.
Другая героиня программы Мариана, у которой крутая инновационная теплица осталась под оккупацией и каждый день молится, чтобы люди в стране были живыми.

У другой героини Ани был в Угледаре детский центр роботехники. К сожалению в ее центр и в ее квартиру попали снаряды. Девушка жива и теперь на безопасной территории начинает все с начала.
Как заметил певец, в конце каждого разговора он слышал:

"Спасибо что позвонил. Будет время набирай еще"

Владимир предложил своим поклонникам тоже присоединиться к его инициативе и позвонить своим знакомым из временно оккупированных территорий, делитесь своими историями и в соцсетях с хештегом и символом единства.
Стоит заметить, что запись певец сделал на украинском языке, фанаты были поражены, как он хорошо разговаривает.

Напомним, Даша Кацурина "знала" об измене мужа еще пока Дорофеева была с Дантесом: "С кем угодно, лишь бы не с Позитивом".

К слову, Вова Дантес погрузился в воспоминания и показал, как беззаботно бегал за голубями в еще мирном Мариуполе: "2 года назад".

Ранее мы писали, что герой Патрон остался с разбитым сердцем из-за Нади Дорофеевой и Кацурина: "Это потому что я пес?"