В социальной сети появились новые фото развлечений Нади Дорофеевой с ресторатором Михаилом Кацуриным

Поклонники опубликовали фотографии на фан-аккаунте певицы.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Как известно, перед войной певица разошлась с мужем Дантесом. Звезда долго скрывала о новых отношениях. Однако в начале апреля она решила прекратить молчание и разместила в социальной сети фото с новым избранником.

По информации СМИ Дантес и Михаил дружили семьями и во время локдауна жили вместе. По их предположению именно тогда маж Надей и Михаилом могли начаться романтические отношения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также известно, что Кацурин родился в Бердянске. Уже в 2005-м он начинает строить свою карьеру в Киеве. За свою жизнь в Киеве Миша Кацурин уже успел побывать совладельцем Зеленого театра и Атласа – популярных ночных клубов, которые всегда были магнитом для молодежи.

Новый бойфренд певицы был дважды женат, во втором браке у него родились две дочери. Весной он развелся со второй женой, о причинах он не сообщил.

На фото видно, что пара неплохо проводит время на отдыхе. Где именно эти фотографии сделаны в сообщении не уточняется. Пара весело отдыхает на яхте и на пляже.

К слову, Надю Дорофееву застукали с новым избранником-на кого променяла Владимира Дантеса.

Ранее мы писали, что бывший Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес вспомнил о людях на временно оккупированной территории: "Важно именно сейчас".

К слову, Надя Дорофеева вспомнила, как ее вызвали развлекать людей "чужими руками": "Невеста подходит, кайфует".