Украинский стендап-комик Александр Сас решил словить хайп и на выступлении высмеял женщин в рядах ВСУ. Вот только шутку не оценили украинцы и "юмористу" пришлось очень сильно извиняться и даже распрощаться с карьерой. О своем уходе он сам заявил на странице в instagram.

Пока украинские защитники и защитницы отдают свои жизни за мир в Украине, некоторые "юмористы" позволяют себе выдаваться оскорбительные шутки в их адрес. Так, стендап-комик Александр Сас на одном из выступлений отличился сексистскими шутками о женщинах в ВСУ, назвав их "горловыми войсками".

Александр Сас. Фото: скрин youtube
Александр Сас. Фото: скрин youtube

Словить волну "хайпа" так и не получилось, поскольку украинцы совсем не оценили "юмора". Вскоре горе-комик записал обращение, в котором извинился за свои слова и объяснил, что просто устал и неудачно пошутил. Также он отметил, что решил завершить выступать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я выгорел на этой теме комедии и этот кризис достиг апогея, поэтому это последняя капля, чтобы завершить выступать. Еще раз простите", - сказал комик.

Ранее информационный портал Знай сообщал, полицейский с "Однажды под Полтавой" Александр Теренчук устроил репетицию похорон путина: "Земля лакшери пухом".

Также наш портал сообщал, Alyona Alyona и Jerry Heil задумались о материнстве, прижав к себе детей: "Насколько много разных".

Кроме того, наш портал сообщал, жена Анатолича рассказала, как едва не стала мишенью для оккупантов из-за украинского флага: "Могла бы сейчас быть мертва".