Старшая дочь Оли Поляковой пока никто не видит устроила откровенную фотосессию

Фотографию звездная дочь опубликовала в сторис социальной сети instagram.

Маша Полякова. Фото: скриншот Youtube
Маша Полякова. Фото: скриншот Youtube

Как известно, сейчас дочери Оли Поляковой вместе с мамой были вынуждены временно переехать во Францию из-за полномасштабного вторжения. Их отец остался в Украине, они с ним не виделись уже более трех месяцев.

Маша рассказала, что довольно трудно переживала начало войны, у нее были панические атаки, она даже не могла дышать. К счастью девушка сейчас хорошо себя чувствуют и даже открыла новый талант - она хорошо готовит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кроме того, Маша сейчас выучила украинский язык и общается на нем. Также она планирует в этом году поступать и даже подала заявку в украинской ВУЗ.

А пока у нее есть свободное время, а мамы рядом не было, она решила немного "пошалить". Девушка в гардеробной в тоненьком купальнике сделала селфи. Стоит отметить, что у нее нежная и стройная фигура, девочка очень похожа на маму, видимо, она собирается отдохнуть у воды.

Сторис. Фото: скрин instagram
Сторис. Фото: скрин instagram

Напомним, "Королева Украины": певица Оля Полякова поразила поклонников "крылатой" платьем.

К слову, "Не могла даже дышать": дочь Оли Поляковой рассказала, как война изменила ее жизнь.

Ранее мы писали, что дочь Поляковой Маша выдала семейную тайну-Оля ее воспитывала жестко: "бьет вечно по клавишам носом"