Слава Демин - известный украинский ведущий, интервьюер, который пообщался уже с огромным количеством наших звезд шоу-бизнеса.

Сейчас ему никто не понадобился, чтобы выразить весь свой гнев в адрес рашистов и их мирных жителей за то, что в понедельник, 27 июня 2022 года, произошло в городе Кременчуг.

Демин и Тополя, скриншот из видео
Демин и Тополя, скриншот из видео

"Эти выбл*дки уже опять пишут, что это постанова! С*ки! Вам никогда не отмыться! Но вы пока своими куриными мозгами этого не понимаете. Бумеранг существует и он скоро прилетит за уничтожение каждого украинского города и истерзанные жизни", - пишет Слава Демин в публикации.

Эту агрессию, и не только от интервьюера, можно понять - погибло минимум 10 человек в результате ракетной атаки. 40 человек ранены.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Слава Демин с бывшей женой Оксаной, фото из Instagram
Слава Демин с бывшей женой Оксаной, фото из Instagram

"Мрази путинские сд*хните навсегда, расея - твари", "Так хочется, чтобы и у них были такие постановки...", "Тогда их Кемерово было тоже постановкой!", "Желаю чтобы у них в Москве была такая "постановка", "Надо просить Притулу, чтобы он нарешал ядерную боеголовку. Мы скинемся. Иначе, пожалуй, никак...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Слава Демин признался, что состоит в свободных отношениях, но не исключает воссоединения с бывшей женой: "У нас любовь"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Демин узнал все о похоронном бизнесе семьи украинской фанатки путина: с воинов ВСУ тоже берут деньги

Знай.uа писал, Слава Демин признался, когда отпустил "обиду" из-за отсутствия отца в своей жизни: "И пусть будет так у каждого"