Alekseev - известный украинский певец, которому в прошлом удалось добраться до полуфинала "Голоса країни".

Также парень четыре года назад представлял Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение", демонстрируя сейчас максимальный патриотизм на фоне полномасштабной войны против рашистов.

Alekseev и Синецкая, фото: Instagram
Alekseev и Синецкая, фото: Instagram

Сейчас исполнитель оказался в Чехии - у него есть разрешение, это сделано из-за прошедшего благотворительного концерта в Праге.

"Оказавшись там, мыслями постоянно был дома, желая как можно быстрее вернуться и, что бы там ни было, очень благодарен этому городу, ведь все в нем говорит о невероятной поддержке нашего народа: от украинской символики на исторических памятниках архитектуры до персонала гостиниц, в которых в основном работают наши вынужденные переселенки", - пишет парень в публикации.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

ALEKSEEV с певицей Ульяной Синецкой
ALEKSEEV с певицей Ульяной Синецкой

Эта публикация будет воспоминанием о Праге - дружественном для украинцев городе. Нашей стране там помогают с болью в душе и с открытым сердцем.

"Вы молодец. Не все украинские звезды так себя ведут. Спасибо вам большое", "Никита ты большой молодец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, солистка "ВИАГры" Синецкая попрощается с русским паспортом, чтобы жить в Украине: "Будет очень тяжело"

Как сообщал "Знай.uа", Alekseev подсказал, почему Ани Лорак молчит о войне, сидя в россии: "Мы не полюбили"

Знай.uа писал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит