Известный украинский ведущий и интервьюер Слава Демин в День Конституции, который отмечают ежегодно 28 июня, порадовал украинцев красивым видео Москвы, что пылает под песню Виктора Павлика.

Такое видео Слава Демин выложил на личной странице в соцсети Инстаграм. На кадрах можно увидеть Кремль в огне, что не может не порадовать хотя бы немного.

"Еще две недели – и запылает", - звучат в видео слова известной песни Виктора Павлика.

Пост Славы Демина, instagram.com/slavademin_official
Пост Славы Демина, instagram.com/slavademin_official

Комментарии, instagram.com/slavademin_official
Комментарии, instagram.com/slavademin_official

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях украинцы не сдерживают своих эмоций. Некоторые убеждены, что такое событие нужно как можно чаще визуализировать - и все это может произойти на самом деле.

"Да будут пророческие слова!!! 🙌🇺🇦💙💛", "Горите в аду сволочь кацапская!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😠", "Красиво 🔥", "Нужно почаще визуализировать! Чем больше нас будет это визуализировать, тем быстрее это произойдет! Вспомните как было с кораблем!! Только марку выпустили, на следующий день корабль ушел в своем направлении в реальности!", "Пусть вся 🇷🇺 сгорит на хр*н", "Это самая большая мечта сейчас всего мира, пусть они горят в аду, ненавижу, проклинаю, за тех детишек которых они безжалостно убили. Проклятия украинского народа и Божья кара будет их преследовать и их потомство вечно", - отреагировали в комментариях.

Комментарии, instagram.com/slavademin_official
Комментарии, instagram.com/slavademin_official

Комментарии instagram.com/slavademin_official
Комментарии instagram.com/slavademin_official

Напомним, Слава Демин испачкал рашистов после обстрела ТРЦ в Кременчуге: "Бумеранг существует"

Также мы писали, Слава Демин признался, что состоит в свободных отношениях, но не исключает воссоединения с бывшей женой: "У нас любовь"

Напомним, Слава Демин узнал все о похоронном бизнесе семьи украинской фанатки Путина: с воинов ВСУ тоже берут деньги