Антон Птушкин - известный украинский тревел-блогер, который сейчас ездит по стране и освещает фрагменты из военной жизни.

Он рассказывал о волонтерах, о популярном псе Патроне и так далее. Но вот актер, сценарист и юморист Improv Live Show Константин Трембовецкий считает Птушкина плохим человеком из-за того, как он вел себя на протяжении последних восьми лет.

Антон Птушкин. Фото: скрин youtube
Антон Птушкин. Фото: скрин youtube

— Трудно признавать свою вину, тем более в таком большом вопросе - хочется говорить: "Я же всегда был наш. Я хоть и снимался в российской передаче, но параллельно снимал на Youtube шоу об украинских стартапах. А почему я молчал 8 лет? Я не молчал, а путешествовал и рассказывал о странах". Иди нах*й, бл*ть.

Константин Трембовецкий, скриншот из видео
Константин Трембовецкий, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

— Почему ты его так ненавидишь?

— Ну потому что он - это п*здец какой... он записал видео, в котором все объясняет и оно полное п*здежа и манипуляций. Это хуже, чем если бы он его не записал. Вот когда этот Птушкин п*дарас записывает свои видео о том, что: "Почему я молчал 8 лет? Я не молчал, я рассказывал о Канкуне". Я тебя об этом спрашиваю? Ты бл*ть!

@valeriia_zh

#Самвидав #хпзп #трембовецький про #птушкин #україна

♬ оригінальний звук - Valeriia_Zh

Напомним, Антон Птушкин показал, что российские оккупанты сделали с Харьковом: "Больно видеть..."

Как сообщал "Знай.uа", Антон Птушкин навестил талисмана черниговских ГСЧСников пса Патрона и растрогал Дорофееву: "Две супер звезды"

Знай.uа писал, Александр Педан и Костя Трембовецкий унизили Селезнева и Кобина на поле ради ВСУ: "Мы шли пешком"