Популярный украинский радио- и телеведущий, видеоблогер и экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Антон Птушкин встретился с собакой, которой восхищается вся страна - талисманом черниговских ГСЧСников Патроном. Об этом сообщили на странице patron_dsns в соцсети instagram.

Пес по кличке Патрон - талисман черниговских ГСЧСников. Он помогает им находить взрывоопасные предметы и восхищает всю страну своим мужеством.

Антон Птушкин, фото: YouTube
Антон Птушкин, фото: YouTube

Навестить четырехлапого героя решил ведущий Антон Птушкин. На странице, которую сделали от имени пса Патрона появилось милое фото видеоблогера с всеукраинским героем.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня я встретился с Антоном Птушкиным - украинским радио- и телеведущим, диджеем и видеоблогером. Заслуженным журналистом Украины и просто положительным и добрым человеком", - говорится на странице пса.

На эту неожиданную встречу отреагировала украинская певица Надя Дорофеева. Она поделилась фото у себя на странице и отметила пса и ведущего, как "две супер звезды".

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай писал, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк показал, как Украина объединяет людей: Måneskin поднял желто-голубой флаг на сцене.

Также наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".

Кроме того, мы информировали, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу".