Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская продемонстрировала один из своих талантов. Эффектный ролик звезда опубликовала на странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская - талантливая певица и имеет большую армию поклонников. Звезда регулярно радует их новыми фото или видео, а бывает и делится наболевшим. На этот раз публикация артистки развлекательного характера.

Слава Каминская. Фото: Instаgram
Слава Каминская. Фото: Instаgram

Так, на новых кадрах Слава Каминская показала, что имеет не только яркую внешность и музыкальный талант, но и очень гибкое тело. Звезда с легкостью села на шпагат и восхитила поклонников. В подписи к гимнастическому упражнению артистка отметила, что сделала это, скорее всего, на спор, чтобы доказать, что может и такое.

"Когда тебе говорят, что ты что-то не сможешь. Я? Ага", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в комментариях отметили, что если человек талантлив, то это проявляется во всем.

"Талант во всем, девушка волшебница", "красотка", "Вот это поворот", - написали под видео.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Jerry Heil объяснила, почему украинским беженцам важно объединиться за границей во время войны: "Ощущение дома".

Также наш портал сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Кроме того, мы писали, обнаженная Елена Филонова в погоне за вечной молодостью разлеглась на кушетке, доверившись незнакомке: "Будем воду выгонять".