Известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась с украинцами полезными советами, которые ей помогают ей контролировать эмоции. Этим знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева активно ведет свою страницу в соцсетях, поэтому ее поклонники всегда в курсе событий в жизни звезды. Она регулярно радует новыми яркими фото, а иногда и делится полезной информацией.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Надя Дорофеева решила поделиться советами, которые помогают ей контролировать эмоции в этот сложный период. Как оказалось секрет эмоциональной стабильности - это медитация.

"Я знаю, что всем очень тяжело…наверное, вы уже устали от всяческих мотивационных постов, но я хочу поделиться тем, что действительно помогает лично мне", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Певица рассказала, что занятия медитацией помогают ей получить силы для жизни и отпустить болезненные эмоции. Она выразила надежду, что это поможет и другим дать силы пережить это сложное время.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".