Известная певица, заслуженная артистка Украины Наталка Карпа показала трогательную встречу своей маленькой дочери с отцом, который служит в рядах ВСУ. Ролик артистка опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Муж Наталки Карпы, Евгений сейчас находится на передовой борьбы с российскими захватчиками и длительное время не видел жену и дочь Злату. Недавно ему удалось приехать домой, чтобы увидеть самых родных людей.

Наталка Карпа. Фото: YouTube
Наталка Карпа. Фото: YouTube

Так, на видео 2-летняя Злата сначала совсем не ожидала увидеть отца, но как только заметила его, то сразу же побежала к нему в объятия с радостными криками.

"В такие непростые дни просто необходимо подойти и обнять, или просто найти, хотя бы очень греющее видео. Евгений, возвращайся, пожалуйста, живым и уцелевшим! Пусть Господь оберегает и благословляет! Многая Лета!", - подписала видео певица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Пользователей сети очень растрогало видео и едва не довело до слез.

"Очень греет видео и очень умиляет, пусть папа здоров будет рядом", "До слез", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая призналась, что окончательно "расклеилась", не помогает даже поддержка Горбунова: "Начала сдаваться".

Также наш портал информировал, Святослав Вакарчук ради Украины вышел на сцену после долгого "затишья": намерен бороться с россией своими методами.

Кроме того, наш портал сообщал, Kalush рассказал, как зарождалась история неотъемлемой части его образа - розовой панамы: "Первую купил на секонде для клипа".