Известная блогерша и жена Сергея Бабкина занялась огородничеством в Германии

Свои достижения она показала в сторис instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube
Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube

Как известно, из-за войны звездная семья была вынуждена уехать из Украины. Сейчас они живут в Германии, снимают небольшой дом.

А еще Снежана известный блогер, она занимается медитацией и у нее есть последовательницы, которых она называет "снежинки". За жизнью ее звездной семьи следят 225 тысяч подписчиков в социальной сети instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как рассказала она, с началом войны они вместе с Сергеем дали более 30 концертов. Кроме того, сейчас все они делают сами, в том числе и занимаются подготовкой к выступлениям.

А еще Снежана открыла в себе новый талант - она занялась огородничеством. Звезда показала как рядом с домом в ящики для цветов она высеяла укроп и кинзу. А также поделилась секретом - на клумбе высеяла редьку, правда неизвестно, какой будет реакция хозяина дома на это. Все это она делала собственными руками с большим удовольствием. А муж, восторгаясь, снимал все события.

Сторис. Фото: скрин видео
Сторис. Фото: скрин видео

Позже жена Сергея Бабкина показала, как начал сходить ее будущий урожай.

Напомним, Снежана Бабкина показала, как мужчина с помощью рта доводит ее до наивысшей степени удовольствия: "Лучший показатель-муравьи".

К слову, Снежана Бабкина показала как изменились их с Сергеем дети за время войны.

К слову, "Готовим все сами": жена Сергея Бабакина пожаловалась на жизнь за границей.